VIVOTEK Cabinet 95W Ampliar

VIVOTEK Cabinet 95W

Paquete de instalación -  AT-CAS-001 + AT-SUN-001 + AT-SWH-000 + 1*AT-PSP-001 + HLG-120H-48 + AW-IHS-0203 + SFP-1000-SM13-10I

Más detalles

Cabinet 95W


Indicarme cuando esté disponible

Contenido del Kit

  

AT-CAS-001
IP66, IK10 gabinete de vigilancia, listo para exteriores. Protege los dispositivos y accesorios, como el suministro de energía, el convertidor de medios, el interruptor PoE industrial y la seguridad de la energía contra condiciones climáticas adversas y vandalismo. Se incluye soporte de montaje para pared, riel DIN y cubierta
.

 AT-SUN-001
Parasol para la serie de gabinete AT-CAx de metal. Reduce la temperatura en el interior del gabinete, causada por la radiación solar.
 AT-SWH-000
Kit de seguridad eléctrica (100 ~ 275 VCA): 20-40KA Kit de seguridad eléctrica para el hogar. En países donde la corriente es de 275 VCA. El producto incluye: protector de clase 2, interruptor de fusibles, bloques de terminales e interruptor de intrusión en la puerta.
 1 x AT-PSP-001
Protector de sobrecarga PoE: 8-10KAAT-PSP-001 es un dispositivo de protección para proporcionar una ruta de señal / potencia y capacidad de protección. Para esto, nuestro bloqueador con dispositivos de derivación y dispositivos paralelos se utilizó para garantizar la seguridad de su dispositivo, aunque no hay protección secundaria en su tarjeta.
 HLG-120H-48
Fuentes de alimentación LED de 120W, 48V, IP67. 
 AW-IHS-0203

Switch Media Converter Industrial 1xGE + 1xGE SFP Media Converter

 SFP-1000-SM13-10I

Transceptor SFP de Fibra que alcance hasta 10 Km - Single Mode 310nm Gigabit Mini GBIC, LC Conector